一根拉杆箱的成本,那就是30元左右,老百姓是用来旅行,用的箱子是个行李箱,衣服箱,都是旅行时坐火车,坐飞机,都用得着里边装的都是高档的医疗嗯,要整整齐齐的放进去,才能把它装好,嗯,找衣服时候也方便,30多元钱吧吧,很廉价,也很实用嗯,好了,就这些吧。
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
- 相关评论
- 我要评论
-
上一篇:返回栏目
下一篇:瑞士军刀背包价格多少?
一根拉杆箱的成本,那就是30元左右,老百姓是用来旅行,用的箱子是个行李箱,衣服箱,都是旅行时坐火车,坐飞机,都用得着里边装的都是高档的医疗嗯,要整整齐齐的放进去,才能把它装好,嗯,找衣服时候也方便,30多元钱吧吧,很廉价,也很实用嗯,好了,就这些吧。